На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: что мешает вам разбогатеть

Безусловного, каждого из нас с вами волнует финансовая сторона его жизни. И это вовсе не из меркантильных побуждений. Без денег в жизни приходится туго. И сколько бы вы не зарабатывали, их всегда не хватает. А может просто ваша денежная энергия находится на нуле? А чтобы узнать это, мы предлагаем вам пройти простой и быстрый тест с кошельками.

Посмотрите на эти 4 кошелька и выберите тот, который приглянулся вам больше других

кошельки
фото: shinri.site

Результаты теста помогут вам укрепить, а может даже в корне изменить ваш финансовый поток.

Если вы выбрали кошелёк №1

Любые разговоры, которые сводятся к теме денег и материального благополучия, угнетают вас. Вы хотите радоваться жизни, получая удовольствие от каждого прожитого дня, главное чтобы любые финансовые проблемы, возникающие на вашем пути, решались сами собой. Но стоит помнить, что энергия денег и негативные эмоции, которые вам доводится зачастую испытывать, понятия несовместимые.

Безусловно, деньги нужны каждому. Но своими негативными эмоциями, одними только мыслями о нехватке денег, вы отдаляетесь от денежного потока и энергетики денег.

С деньгами нужно научиться дружить, уметь их считать и пересчитывать, а ещё правильно распределять на необходимые нужды. Только в таком случае вы сможете рассчитывать на достаток и благосостояние.

Если ваш выбор кошелёк №2

Вы – денежный профессионал, который умеет четко следить за своими тратами, контролировать приход и расход, ответственно управляя своим бюджетом. Вы знаете цену деньгам и отлично осознаете их силу. Но это временами делает вас расчетливым человеком, блокируя тем самым всю ту радость от обладания определённой суммой накопленных средств.

Но при этом такое отношение к материальным ценностям способствует финансовому росту и стабильности. Просто нужно научиться ещё и радоваться этому, находить время на то, чтобы пользоваться финансовыми благами, а не просто работать над их приумножением. И тогда можно смело рассчитывать на небывалый материальный успех вашей семьи.

Если вы выбрали кошелёк №3

Единственное, что напрягает вас в финансовом плане, так это то, что деньги нужно постоянно зарабатывать. Вы легко прощаетесь с деньгами, потому что не привыкли планировать, распределять и постоянно пересчитывать их. Такое отношение может негативно сказаться на денежной энергетике в вашей жизни, и вряд ли вам удастся при этом увеличить ее.

Ваше материальное благосостояние нестабильно и постоянно идет на спад. Но если вы пересмотрите свое отношение к деньгам, научитесь понимать их цену, силу, всё в вашей жизни изменится в лучшую сторону. Главное, создать вокруг себя дополнительное пространство для свободного денежного поток. А это получится только у тех, кто станет финансово грамотным и осознанным в плане денег человеком.

Если ваш выбор кошелёк №4

У вас просто идеальное отношение к деньгам. У вас все гармонично: вы научились радоваться каждой заработанной копейке, но и не впадаете в истерику, когда деньги заканчиваются. Вы цените то, что имеете, но без дозы фанатизма.

Вы отдаёте предпочтение красивым большим и вместительным кошелькам, где все купюры разложены в порядке возрастания, аккуратно, без загибов. А ещё в вашем кошельке лежит денежный амулет, привлекающий богатство. И поэтому можно сказать, что в вашей жизни преобладает положительная энергия денег.

А если вы все ещё недостаточно прочно стоите на ногах и считаете, что вам не хватает стабильности в денежном плане, то не переживайте. Со временем все наладится, и деньги сами поплывут в ваши руки, потому как на их пути не будет никаких преград.

А как обстоят ваши отношения с деньгами?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Визуальный тест, который определит ваш тип мышления и доминирующие черты личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх