На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Золушку сыграет темнокожий парень: новый ремейк от компании Disney

Компания Disney решила подойти к привычной и всеми любимой сказке по-новому. И Золушка, которую нам так нравилось смотреть в детстве, теперь будет выглядеть совсем иначе…

Что нового мы увидим? На странице компании Disney в Twitter сообщается, что новый фильм получит название Sneakerella, и в его основу действительно ляжет сказка “Золушка”. Вот только главная героиня превратится в молодого человека. Темнокожий девятнадцатилетний парень по сюжету является начинающим дизайнером кроссовок. Кстати, в главной роли снимется звезда нашумевшего фильма ужасов “Оно”, американский актёр Чоузен Джейкобс.

Юное дарование сыграет роль парня, который работает продавцом в обувном магазине, скрывая свой дизайнерский талант от злого отчима и ещё более злых сводных братьев. Что-то общее с “Золушкой” действительно есть, согласны?

Все действия будут происходить в Нью-Йорке, где парень встретит девушку, в которую влюбится. Но она будет вовсе не принцессой, а дочкой легенды НБА Дариуса Кинга.

Когда ждать выхода мюзикла? Дата премьеры запланирована на следующий год. Ну что же, фильм обещает быть очень интересным!

А вы что думаете? Делитесь своим мнением в комментариях.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Кто самый щедрый среди знаков зодиака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх